Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ammersbek
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
578 € (8,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung mit Dusche sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,33 m²
Miete zzgl. NK
481 € (10,61 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilien.de
So macht wohnen Spaß: 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,81 m²
Miete zzgl. NK
610,29 € (9 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert - praktischer Grundriss - Wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,04 m²
Miete zzgl. NK
1.215,54 € (13,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in Scharbeutz - nur wenige Minuten bis ans Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Etagenwohnung in einer Stadtvilla mit Balkon und Schleiblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,89 €/m²)
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Obergeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,04 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIGE 3- 4 ZIMMER-WOHNUNG IM 3- FAMILIENHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,22 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.