1332 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 134

Geräumige 3-Zimmer Wohnung in Itzehoe

Geräumige 3-Zimmer Wohnung in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
570 (10 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Perfekt für eine kleine Familie! Sonniges Wohnen garantiert!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,19
Miete zzgl. NK
948 (10,63 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Tolle Dreizimmerwohnung mit neuer Einbauküche!

Tolle Dreizimmerwohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
720 (8,09 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug - Dachausbau - 3 Zimmer in der Knuthstr.

Erstbezug - Dachausbau - 3 Zimmer in der Knuthstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
650 (8,44 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Hochstraße / Ecke Marienhölzungsweg

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
696 (8,49 €/m²)
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:

TFI: Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,61
Miete zzgl. NK
590 (7,23 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:

***Neu*** Schöne Wohnung mit Einbauküche und Gartennutzung (Römbke Immobilien KG)

***Neu*** Schöne Wohnung mit Einbauküche und Gartennutzung  (Römbke Immobilien KG)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5
Miete zzgl. NK
520 (6,89 €/m²)
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:

. . . Charmante Whg. in einer Seitenstraße für 2-3 Personen . . .

Zimmer
3
Wohnfläche
80,58
Miete zzgl. NK
760 (9,43 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:

VERMIETUNG - Erdgeschosswohnung im Herzen der Stadt - zentral, modern, nachhaltig

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.150 (12,5 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 134