Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
KfW 40-Standard: 1 Zi.-Wohnung inkl. EBK & Stellplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,77 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmervermietung in der Jägerresidenz!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
428 € (15,85 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Weddelbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
urgemürliches Dachgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1 Zimmer Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen Seniorengerecht !
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,12 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuswohnanlage in ehemaliger Voigtschule - Kulturdenkmal mit Fördeblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,62 m²
Miete zzgl. NK
875 € (18 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FASANENHOF | NEUBAU | MODERNES WOHNEN | 4-ZIMMER | BALKON | EBK
Zimmer
-
Wohnfläche
94,28 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,26 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IN BERVORZUGTER LAGE | 3 ZIMMER | EBK | DACHTERRASSE
Zimmer
-
Wohnfläche
109,18 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (11,13 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IN BEVORZUGTER LAGE | 3 ZIMMER | EBK | TERRASSE
Zimmer
-
Wohnfläche
98,39 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,01 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
FASANENHOF | NEUBAU | MODERNES WOHNEN | 3-ZIMMER | BALKON | EBK | AB AUGUST 2023
Zimmer
-
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
945 € (13 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.