Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
in sonniger Lage direkt am Südfriedhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,58 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,02 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, renovierte DG-Wohnung in Kücknitz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
305 € (9,36 €/m²)
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Singlewohnung!: barrierefreie 1,5-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
585 € (15 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Schilksee - 1,5 Zimmer für Senioren (ab 60 Jahren)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
372,25 € (8,97 €/m²)
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,0-Zimmer-Wohnung, Jürgen13 Study Homes
Zimmer
1
Wohnfläche
22,47 m²
Miete zzgl. NK
380 € (16,91 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung auf Resthof in Helse-Darenwurth mit Galerie und Kaminofen
Zimmer
1
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Helse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: günstige 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,14 m²
Miete zzgl. NK
342,54 € (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Studentenappartement (All-Inclusivmiete) nur 10 Minuten von der Kieler Universität entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
450 € (28,12 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in der Carolinenstraße 1c zum 01.06.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
34,76 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,36 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Raumwohnung zu vermieten im Herzen von Glinde!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,84 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,16 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.