1332 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 134

Traumhafte, wunderschöne Doppelhaushälfte

Traumhafte, wunderschöne Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
158
Miete zzgl. NK
1.350 (8,54 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wees
Gefunden bei:

NEUBAU! Uptown Living in Ahrensburg: Fantastische 4-Zi-Wgh mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
106,34
Miete zzgl. NK
1.701,44 (16 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

KEIN Gas ! KEIN Öl ! Energieeffizienz A+ Neubau Erstbezug mit großem Garten ! COURTAGEFREI

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.395 (12,68 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:

+++ Barrierefreier ERSTBEZUG mit Aufzug, Gäste-WC & großem Balkon +++

Zimmer
4
Wohnfläche
102,83
Miete zzgl. NK
1.090 (10,6 €/m²)
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Endetage! Tolle 4-Zimmer-Neubauwohnung im Garstedter Dreieck!

Zimmer
4
Wohnfläche
119,58
Miete zzgl. NK
1.674,12 (14 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

TFI: Schöner Schnitt über zwei Ebenen!

TFI: Schöner Schnitt über zwei Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,45
Miete zzgl. NK
1.000 (8,3 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung in Lentföhrden Segeberg (Kreis)

Wohnung in Lentföhrden Segeberg (Kreis)
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
975 (6,5 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:

Gemütliche und modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!!

Gemütliche und modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,44
Miete zzgl. NK
951 (11 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Unser Zuhause in Norderstedt

Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87,15
Miete zzgl. NK
1.200 (13,77 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

4 Zimmer Altbauwohnung im 1. OG, frisch renoviert

4 Zimmer Altbauwohnung im 1. OG, frisch renoviert
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
890 (7,61 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 134