Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Über den Dächern am Ravensberg
Zimmer
2
Wohnfläche
86,36 m²
Miete zzgl. NK
815 € (9,44 €/m²)
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] SUCHE 2,5-3 ZW und BIETE 2 ZW
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,1 €/m²)
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
ausschließlich für zwei Studenten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
342,37 € (5,84 €/m²)
Lage:
Flensburg-Sandberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,34 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Wentorf bei Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,99 m²
Miete zzgl. NK
1.124,85 € (15 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie können sofort einziehen :-)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,54 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette - Wohnung mit 6 Zimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
121,35 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (8,9 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
82,94 m²
Miete zzgl. NK
1.036,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,49 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1 Zi-Wohnung für 1 Jahr - Warmiete 600 € monatlich
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Warmmiete
600 € (18,75 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.