Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Modernes Wohnen: "Stilvolle und energieeffiziente Neubau-Wohnung in Reinbek"
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,84 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZW in der Michelsenstr. 37 in Kiel - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,35 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
FLENSBURG / 3 ZIMMER KOMFORTWOHNUNG IN HAFENNÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
652 € (8,8 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU, BEZUGSFERTIG I Große 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,24 m²
Miete zzgl. NK
1.428 € (16 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Etagenwohnung in Geesthacht Wohnen an der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
90,11 m²
Miete zzgl. NK
1.034 € (11,47 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügig geschnittene und helle Wohnung in Geesthacht
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.327 € (15,8 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Bad Schwartau
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,21 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wulfsdorf - kleines Reihenhaus nach Ihren Wünschen zu gestalten mit Garten, Terrasse und Garage in O
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,36 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Niedrigenergiehaus! 3-Zi.-Whg. in zentraler Lage mit EBK und Balkon. Ebenerdig mit Fahrstuhl.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (14,11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.