1291 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 130

Helle 2 Zimmer Wohnung mit gehobener Ausstattung

Helle 2 Zimmer Wohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
600 (11,01 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

2 Zimmer in Brunsbüttel

2 Zimmer in Brunsbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,74
Miete zzgl. NK
357,45 (6,53 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst! 2er-WG geeignete 3,0-Zimmer-Wohnung, Jürgen13 Study Homes, EG

Zimmer
3
Wohnfläche
54,88
Miete zzgl. NK
490 (8,93 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

3D VIRTUAL TOUR - 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in der City von Elmshorn

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
467 (8,49 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Einfach Schön! Zentrale 3 Zimmer DG Wohnung

Einfach Schön! Zentrale 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:

schöne renovierte 3-Zimmer-Wohnung im II. OG

schöne renovierte 3-Zimmer-Wohnung im II. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
485 (8,82 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmerwohnung

Gemütliche 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
390 (7,09 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung zentral in Neumünster ~ Schöner Altbau ~

2 Zimmer Wohnung zentral in Neumünster ~ Schöner Altbau ~
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wohnung Nähe Uni und Uniklinik mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kiel

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
440 (8 €/m²)
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:

Zu Fuß zur Bahn - renovierte Wohnung im Hochparterre

Zu Fuß zur Bahn - renovierte Wohnung im Hochparterre
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
599 (10,89 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 130