Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,61 m²
Miete zzgl. NK
731,52 € (11,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse, Einbauküche und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
103,52 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (10,87 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Öffentl. Besichtigung am 27.05.2021 um 11:00 Uhr! 2-Zimmer Wohnung mit BALKON zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,31 m²
Miete zzgl. NK
402 € (7,99 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Altbauwohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,57 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,06 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliche 2 Zimmer- DG- Wohnung - Citynah
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Sanierung in der Terrassenstaße 19 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
458 € (11,74 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG NÄHE UNI/FH UND INNENSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne komplett renovierte 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Stockelsdorf (Lübeck) mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
769 € (14,24 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, Zentrumsnahe 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten: Sonnige 2-Zimmerwohnung mit großen Fenstern, Balkon und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
616 € (10,53 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.