1296 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 130

3-Zimmer-Wohnung in der Terrassenstraße 7 zum 01.05.2022

3-Zimmer-Wohnung in der Terrassenstraße 7 zum 01.05.2022
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
493 (8,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

**Erstbezug nach Sanierung** Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Tungendorf.

**Erstbezug nach Sanierung**  Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Tungendorf.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
510 (8,79 €/m²)
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung in Itzehoe - Oelixdorf

2,5 Zimmer Wohnung in Itzehoe - Oelixdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

2er-WG geeignete 2,0-Zimmer-Wohnung, Große Straße 57, 4. OG

2er-WG geeignete 2,0-Zimmer-Wohnung, Große Straße 57, 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
435 (7,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:

Süße 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil und Mansardenzimmer

Süße 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil und Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
347,45 (5,99 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Balkon: schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Schleswig

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
640 (11,03 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung im 1. OG

3 Zimmerwohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12
Miete zzgl. NK
406,84 (7 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung in schönem Neubau in Kiel-Dietrichsdorf zu vermieten

Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,15
Miete zzgl. NK
640 (11,01 €/m²)
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:

- Klassisch und mit Stil - Seniorenwohnungen in Rendsburg zur Miete

Zimmer
2
Wohnfläche
58,15
Miete zzgl. NK
988,55 (17 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TARP • Neubauprojekt • Achter de Möhl

TARP • Neubauprojekt • Achter de Möhl
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19
Miete zzgl. NK
700 (12,03 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 130