Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
Große Wohnung, geeignet für 4er - WG
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,22 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im ehemaligen Getreidespreicher
Zimmer
5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87,15 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,77 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Altbauwohnung im 1. OG, frisch renoviert
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,61 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 4-Zimmerwohnung in historischem Bauernhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,86 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Whg. über 2 Etagen mit Terrasse u. Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
129,72 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,25 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in der Emil-Nolde-Straße 50-52
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,28 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Beletage mit Blick!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (17,86 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Beletage mit Blick!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (17,86 €/m²)
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
*Tolle 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss*
Zimmer
4
Wohnfläche
79,64 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,96 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.