Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
2 Zimmer, innenstadtnah, zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,09 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, frei ab 01.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
492 € (8,21 €/m²)
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Terrassenstraße 7 zum 01.05.2022
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
493 € (8,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnberechtigungsschein §88d erforderlich! Modernisierte 2 2/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
74,75 m²
Miete zzgl. NK
493,8 € (6,61 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in Schulnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,06 m²
Miete zzgl. NK
494 € (7,26 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLENSBURG / 3 ZIMMER KOMFORTWOHNUNG IN HAFENNÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch sanierte, gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,42 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,45 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit zwei Räumen mitten in der Altstadt von Schleswig
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,71 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Horst! Seniorengerechte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,11 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner und zentraler Lage vor den Toren der Altstadtinsel!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
498 € (9,58 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.