Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Ansprechende 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in rendsburb
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,08 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Obergeschosswohnung im Zentrum von Kropp - dank Fahrstuhl seniorengerecht!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,7 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-Wohnung in Norderstedt - frei nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,29 m²
Miete zzgl. NK
703,58 € (9,6 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
348,52 € (5,39 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,25 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung: schöne Wohnung im Mehrfamilienhaus in Schilksee
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Miete zzgl. NK
727 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Junkerholweg, auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
82,64 m²
Miete zzgl. NK
661 € (8 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDUGUNG Haus 14 - vorletzter Bauabschnitt // Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung und tollem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,08 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung im OG in Hattstedt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,71 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Wohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,55 m²
Miete zzgl. NK
472 € (6,17 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.