Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen Seniorengerecht !
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,12 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zi-Neubau-Dachgeschoßwohnung in Tornesch
Zimmer
3
Wohnfläche
96,75 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (14,37 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und gut angebunden: "2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Trittau"
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Pendlerwohnung 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Rellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
22929 Schönberg 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,8 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige und helle Wohnung in zentraler Lage in Wedel
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,4 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilien.de
22929 Schönberg 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,1 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Neubauwohnung inmitten Pinnebergs
Zimmer
2
Wohnfläche
71,86 m²
Miete zzgl. NK
952,86 € (13,26 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1 Zimmer-Appartement im Wedel Tower zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
425 € (30,36 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, wunderschöne Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,54 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wees
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.