1332 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 134

Die gefällt mir: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Die gefällt mir: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,48
Miete zzgl. NK
465 (8,69 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:

Geräumig & lichtdurchflutet - Nahe Citti Park - 2 Räume, 1 Balkon,

Zimmer
2
Wohnfläche
65,11
Miete zzgl. NK
813,88 (12,5 €/m²)
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung, frei ab 01.07.2021

Schöne 2-Zimmer-Wohnung, frei ab 01.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96
Miete zzgl. NK
492 (8,21 €/m²)
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:

+ Erstbezug nach Sanierung + 2-Zimmer-Wohnung der Terrassenstraße 13 zum 01.06.2021

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
460 (10 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07
Miete zzgl. NK
407 (7,26 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

ab sofort frei verfügbar: helle Loftwohnung im Zentrum von Westerland

Zimmer
2
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.950 (13 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
730 (9,36 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Großartige 2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss - Top moderner Zustand

Zimmer
2
Wohnfläche
78,5
Miete zzgl. NK
785 (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73
Miete zzgl. NK
570 (9,54 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmerwohnung -barrierefrei - Erdgeschoss - frei ab 1. Juni 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
61,49
Miete zzgl. NK
849 (13,81 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 134