Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Modernes Wohnen: "Stilvolle und energieeffiziente Neubau-Wohnung in Elblage"
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,06 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwarzenbek mit Wohnberechtigungsschein für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
384,64 € (6,23 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Neubauwohnung mit Einbauküche in West-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,4 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostseeblick!!! Sanierte 2 Zi Maisonette in Stöfs bei Hohwacht! Nur 3 km zum Strand!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,26 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Klassisch und mit Stil - Seniorenwohnungen in Rendsburg zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Miete zzgl. NK
922,85 € (16,5 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Miete zzgl. NK
565 € (10,87 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Süße 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil und Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
347,45 € (5,99 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-OG-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,47 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.