Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
NEUBAU! Uptown Living in Ahrensburg: Traumhafte 3-Zi-Wgh mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
66,49 m²
Miete zzgl. NK
1.163,58 € (17,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit zum Einzug! Sanierte 3 Zimmerwohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,44 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer-Dachgeschoss- Wohnung in der Apenraderstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,04 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, zentral und gemütlich, Uninähe!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,36 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung zentral in Neumünster ~ Schöner Altbau ~
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,12 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! ! ! Erdgeschoss / Neuwertig / Zentrum ! ! !
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,05 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügig geschnittene und helle Wohnung in Geesthacht
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
977 € (11,63 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wulfsdorf - kleines Reihenhaus nach Ihren Wünschen zu gestalten mit Garten, Terrasse und Garage in O
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,36 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit ca. 100 m² inkl. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,7 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Klein Offenseth-Sparrieshoop
Gefunden bei:
immowelt.de
Büdelsdorf - helle, ruhige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.