Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Hübsche u. helle 3 ZKB Erdgeschoss Wohnung in 25348 Glückstadt frei
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,09 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gatermann Immobilien: 3-Zimmer-Wohnung in Itzehoe, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
619 € (6,73 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit WBS!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98 m²
Miete zzgl. NK
302,3 € (4,8 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Lägerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ Großzügige 3-Zimmer-Wohnung ++ in ländlicher Idylle. . . ++
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.118 € (10,35 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Todendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
578 € (8,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,49 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,81 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,84 €/m²)
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung zentral in Neumünster ~ Schöner Altbau ~
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,12 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Wohnung (59 qm) am Tilsiter Platz in Kiel-Ellerbek/Wellingdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
984 € (16,53 €/m²)
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.