Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Zur Bleiche 35 (Südstadt) zum 01.09.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,15 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZW im Trögelsbyer Weg 67 in Flensburg zu vermieten - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
60,96 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
FL-City gr. 2 Zi. Whg. in ruhiger, gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in direkter Nähe zum Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 2-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Mölln direkt am Mühlenbach in der Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,64 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kleingewerbefläche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zi-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,72 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi Dachgeschosswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Genießen Sie das Landleben in einer großzügig geschnittenen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.