Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Das Glück hat ein Zuhause: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,18 €/m²)
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Günstige 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung (WBS)
Zimmer
1
Wohnfläche
46,14 m²
Miete zzgl. NK
343,28 € (7,44 €/m²)
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ausschließlich für Studenten als Wohngemeinschaft geeignet!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,93 m²
Miete zzgl. NK
344,15 € (5,84 €/m²)
Lage:
Flensburg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,21 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,87 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil und Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
347,45 € (5,99 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
348,52 € (5,39 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
349 € (16,62 €/m²)
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zi.Whg in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmer-Wohnung, Dorotheenstraße 15a, DG
Zimmer
2
Wohnfläche
47,06 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,44 €/m²)
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett modernisierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,1 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.