Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Seniorengerechte Wohnung in Norderstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
769,68 € (12 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,78 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,96 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,99 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschichte und Geschichten. In echtem Backstein. Erstbezug nach Sanierung. Am Fischereihafen.
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
700 € (20 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen: Tolle Wohnung mit weitem Ausblick ins Grüne.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,06 €/m²)
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal in exklusiver Lage am Holm in Flensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
315,65 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (9,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung am Hafermarkt 28
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,21 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,57 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Brunsbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,74 m²
Miete zzgl. NK
357,45 € (6,53 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zi.-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.