Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1087 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment mit Sauna auf stilvollem Anwesen - nur Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,07 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzenbek kmf.Whg.in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschichte und Geschichten. In echtem Backstein. Erstbezug nach Sanierung. Am Fischereihafen.
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
700 € (20 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Mietwohnung in Kiel Mettenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top attraktive, 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, (komplett saniert)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer-Wohnung mit ca. 67 m² Wohnfläche im Zentrum von Büsum zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung in Pinneberg zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TARP • Neubauprojekt • Achter de Möhl
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,03 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Parterre Altbauwohnung im Luftkurort!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,34 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,65 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: zentrale 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,8 m²
Warmmiete
700 € (9 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.