Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Renovierte 3 1/2 Zimmer Wohnung zu vermieten! Sofort verfügbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,35 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,14 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Niedrigenergiehaus! 2-Zi.-Whg. in zentraler Lage mit EBK und Balkon. Ebenerdig mit Fahrstuhl.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
910 € (14,44 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Uetersen Zentrum 3,5 Zimmer + Küche, Wannenbad, Balkon, Aufzug, Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,11 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,04 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 76 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
818,44 € (10,77 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seniorenwohnanlage: 3-Zi.- Wohnung mit Dusche und Balkon u. Aufzug in Kropp. Nur für Personen ab 60+ und mit gültigem Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
427,56 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi.-Einlieger-Wohnung mit gr. Loggia u. Garage in guter Wohnlage von Itzehoe!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Trittau
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
825 € (13,1 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste gemeinsame Wohnung! 2-Zimmer-Wohnung in Uetersen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,72 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung EG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,27 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.