Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Gut geschnitten und ganz neu/ 3 Zimmerwohnung in Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die Aussicht: "Exklusive 3-Zi.-Whg. mit KfW-55-Standard"
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,73 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum – Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,65 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,86 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,79 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,71 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnanlage: 2 1/2 Zimmer Wohnung in Preetz-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
65,78 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,97 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung EG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,27 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Zentrumslage / Ahrensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
968 € (11 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Uptown Living in Ahrensburg: Traumhafte 3-Zi-Wgh mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
1.258,95 € (16,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Glinde 3-Raum-Wohnung im 1. OG + 50 m² Nutzfläche im Spitzboden (2 Räume) in einem 2- Familienhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,87 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügige 3-Zimmer-Wohnung ++ in ländlicher Idylle. . . ++
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.118 € (10,35 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Todendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.