Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
TFI: Schöner Schnitt über zwei Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,45 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,3 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer Etagenwohnung in Geesthacht Wohnen an der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
90,11 m²
Miete zzgl. NK
1.034 € (11,47 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZW in der Mühlenbrücke 8 in Neumünster zu vermieten! - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
565 € (9,41 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zi.Whg in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Penthouse-Wohnung mit 2 Dachterrassen sucht neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,92 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG Bauabschnitt Haus 14: Attraktive Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung und niedlichem Grundriss sucht Erstbezug-Bewohner.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im Herzen der Lübecker Altstadtinsel - Mit Gemeinschaftshof !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein + Fein + bald Dein? Niedlicher Wohn(t)raum möchte möbliert wreden.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
900 € (15 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige Senioren- und behindertengerechte 2-Zimmer-Wohnung im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,17 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 2-Zimmerwohnung in Scharbeutz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.