Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Neumünster
Zimmer
3
Wohnfläche
74,61 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,4 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer im Erdgeschoss mit eigenem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,9 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubau-Wohnung mit Blick in die Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,04 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis zum 15.11.16 anmieten und Gutschein über 300 EUR sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,55 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETUNG - 3-Zi-Dachgeschosswohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,59 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,49 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Zimmerwohnung im Erholungsort Heiligenhafen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
810 € (10,8 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen und Wohlfühlen: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
653,8 € (8,12 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung für Menschen mit körperlichen Einschränkungen/ Behinderungen - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.012 € (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familien-Wohnung im NEUBAU* 3 Zimmer + Loggia + Wannenbad + moderne Einbauküche + Parkett + Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in gehobener Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
705 € (10,07 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.