Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
- Besichtigungsstop ! - Große 3-Zimmer Wohnung in Jürgensby
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,18 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
So macht wohnen Spaß: 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,81 m²
Miete zzgl. NK
610,29 € (9 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,95 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,51 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - direkt in der Fußgängerzone +++
Zimmer
3
Wohnfläche
87,21 m²
Miete zzgl. NK
612 € (7,02 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschoss Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
61,21 m²
Miete zzgl. NK
612 € (10 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi. Wohnung (2.OG) in Glücksburg zu mieten... auch für eine WG nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,2 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit moderner Einbauküche und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,75 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,55 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer-Dachgeschoss- Wohnung in der Apenraderstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,04 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: Sonnige 2-Zimmerwohnung mit großen Fenstern, Balkon und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
616 € (10,53 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.