Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Sonnige 1 ZW mit Dachterrasse in der Kieler Str. 19 in Kronshagen - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
1
Wohnfläche
44,83 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14,05 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Nahe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Nahe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestaltete Erdgeschosswohnung - Geplante Fertigstellung Q1/2024
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52 m²
Miete zzgl. NK
630,24 € (12 €/m²)
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach kompletter Sanierung / wie Neubau - Zentral -
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
635 € (12,45 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Komfort-Wohnung in Geesthacht/Besenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
74,78 m²
Miete zzgl. NK
635,63 € (8,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bekommen Sie mietfreie Zeit geschenkt - Wohnung mit tollem Schnitt in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,54 m²
Miete zzgl. NK
637 € (8,9 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Deich 2-Zi.- Wohnung auf zwei Ebenen mit Blick auf Wasser und Elbvorland in Haseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
639 € (9,91 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,08 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung in schönem Neubau in Kiel-Dietrichsdorf zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,01 €/m²)
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geesthacht: Charmante und moderne Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.