Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Über den Dächern am Ravensberg
Zimmer
2
Wohnfläche
86,36 m²
Miete zzgl. NK
815 € (9,44 €/m²)
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen nähe Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,44 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2,0-Zimmer-Wohnung, St.-Jürgen-Winkel 3, 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
605 € (9,45 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und tollem Ausblick über Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
75,95 m²
Miete zzgl. NK
718 € (9,45 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMLAGE! Aufwachen mit Blick über den Einfelder See! Moderne Maisonnette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
148,06 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,46 €/m²)
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung über zwei Ebenen !
Zimmer
3
Wohnfläche
92,05 m²
Miete zzgl. NK
874 € (9,49 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Altbauwohnung direkt am Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,49 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle sonnige Wohnung in Flensburg mit 147m² ab Mai zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.396 € (9,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Nachbarn gesucht: sanierte 2 2/2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,18 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.