Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1087 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Norderstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Garten nahe dem WKK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5-Zimmer Wohnung in Quickborn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
802,1 € (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, Balkon, Aufzug, Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,55 m²
Miete zzgl. NK
804,3 € (8,79 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi.-Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,23 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,02 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Stellplatz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
805 € (11,5 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im Staffelgeschoss mit ca. 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
806,89 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
22929 Schönberg 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,1 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,12 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung im Niedrigenergiehaus in ruhiger Lage von Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,89 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,29 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.