Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,29 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnwohlgefühl in bester Lage - 2-Zimmer-Wohnung (4.OG) - Kiel-Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (14,93 €/m²)
Lage:
Kiel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im Staffelgeschoss mit ca. 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
806,89 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
von Stosch Immobilien 2,5 Zimmer Wohnung in Halstenbek zu mieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büdelsdorf - helle, ruhige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 3 Zimmerwohnung im 13. Stock
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,93 €/m²)
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi. Wohnung (2.OG) in Glücksburg zu mieten... auch für eine WG nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,2 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage: "Praktisch geschnittene 2 Zi.-Wohnung mit Weitblick ins Grüne"
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,07 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhiges Wohnen in Altenholz-Stift
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte, großzügig geschnittene 3-Zimmer-Whg. für Führungskräfte, direkt am NOK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.