Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
NEUBAU! Uptown Living in Ahrensburg: Traumhafte 3-Zi-Wgh mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
66,49 m²
Miete zzgl. NK
1.163,58 € (17,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lübeck: schöne 3 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,41 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (13,6 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Lübeck, St. Gertrud nahe dem Drägerpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
748 € (9,59 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Terrassenstraße 9 zum 01.06.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
57,54 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,65 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral! Aufzug! Zwei große Badezimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
931,5 € (9 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig wohnen in großzügiger 3-Zimmer-Wohnung in Mölln
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,09 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen mit Blick ins Grüne am Rand Bad Schwartau
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,29 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im beliebten Autalquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
87,01 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,03 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17 m²
Miete zzgl. NK
1.177 € (12,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Schön! Zentrale 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.