1296 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 130

Ihre neue Wohnung: günstig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung

Ihre neue Wohnung: günstig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,82
Miete zzgl. NK
550,56 (8 €/m²)
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:

Sonnige 2,5 Zi.Whg. mit Balkon und Aufzug in Kiel-Suchsdorf

Sonnige 2,5 Zi.Whg. mit Balkon und Aufzug in Kiel-Suchsdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,61
Miete zzgl. NK
622 (8,01 €/m²)
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 2 1/2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage in Albersdorf, Kreis Dithmarschen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
590 (6,56 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:

*** 2,5 Zimmerwohnung mit sehr guten Einkaufsmöglichkeiten ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,6
Miete zzgl. NK
595 (7,98 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Hier bekommen Sie mietfreie Zeit geschenkt - Wohnung mit tollem Schnitt in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,54
Miete zzgl. NK
637 (8,9 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmer-Wohnung

2 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,98
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:

***Anschauen-Einziehen-Wohlfühlen***

***Anschauen-Einziehen-Wohlfühlen***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,31
Miete zzgl. NK
505 (8,24 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

Frisch sanierte, gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,42
Miete zzgl. NK
495 (7,45 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Sanierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Appen

Sanierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Appen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
510 (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:

Topsaniert! Großzügige Pärchenwohnung! Ideal geschnittene 2,5 Zi., Designbad, neue EBK, Laminat etc.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,72
Miete zzgl. NK
766,92 (11 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 130