1291 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 130

4 Zi.-Wohnung in historischer Stadtvilla im Zentrum von Flensburg

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
975 (7,99 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:

Penthouse im Zentrum Geesthachts mit 146 m² Wohnfläche und 60 m² Dachterrasse - Baujahr 2015

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Miete zzgl. NK
1.390 (9,52 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Komplett modernisierte 1-Zimmer-Wohnung

Komplett modernisierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,45
Miete zzgl. NK
350 (9,1 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Nimm mich! Günstige 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung (WBS)

Nimm mich! Günstige 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung (WBS)
Zimmer
1
Wohnfläche
46,14
Miete zzgl. NK
343,28 (7,44 €/m²)
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:

WG geeignete 3 Zimmer Wohnung auf Duburg

WG geeignete 3 Zimmer Wohnung auf Duburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
470 (6,81 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Kiel

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
713 (9,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

2 Zimmer - Neubau Riesebusch -

2 Zimmer - Neubau Riesebusch -
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66
Miete zzgl. NK
670 (11,42 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Erste eigene Wohnung

Erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
340 (7,56 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in Oeversee mit Garten und Garage (opt.)

3 Zimmer-Wohnung in Oeversee mit Garten und Garage (opt.)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,48
Miete zzgl. NK
480 (7,33 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:

Büdelsdorf - helle, ruhige Wohnung

Büdelsdorf - helle, ruhige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
420 (5,6 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 130