Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
Große 3-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,95 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,51 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Vermieter! Großzügige OG-Wohnung mit eigenem Eingang/Garten im Neubau-Einzelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,44 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
127,59 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,76 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Terrassen-Wohnung im NEUBAU* 3 Zimmer +offener Wohnbereich +große Terrasse +Duschbad +Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnanlage: 2 1/2 Zimmer Wohnung in Preetz-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
65,78 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,97 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietflat: Warmmiete 906,19 €
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Miete zzgl. NK
906 € (11,51 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung - sehr zentral zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,14 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung mit allem drum und dran
Zimmer
3
Wohnfläche
81,24 m²
Miete zzgl. NK
1.159 € (14,27 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr Ruhige Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,78 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Altbauwohnung in Toplage im I.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
110,4 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (13,5 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.