Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Barmstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung- sofort einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
436,72 € (6,24 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 2,5-Zi. DG Whg in Hohenlockstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,7 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im OG in Hattstedt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,71 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
865.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
865 € (12,36 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in Sackgassenlage in Gokels
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gokels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Seeblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ahlefeld-Bistensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, zentral und gemütlich, Uninähe!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,36 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige DG-Wohnung im 3-Parteien-Haus auf Jürgensby
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Altstadt: Großzügige 2 Zi.-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.