Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für uns: günstig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
582,39 € (8,6 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon im beliebten Wedel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,81 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,63 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im ehemaligen Getreidespreicher
Zimmer
5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung in Großhansdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
360 € (18 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparfüchse aufgepasst: 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Gaarden -
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,24 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmerwohnung in FL/Mathildenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in Brunsbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
351,87 € (4,75 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung einer zentral gelegenen 1,5 Zi.-Whg. mit Balkon in Heide, Kreis Dithmarschen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
375 € (10,14 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.