Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Sonnige DG-Wohnung im 3-Parteien-Haus auf Jürgensby
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit Duschbad, Herd & Spüle!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Mühlental 3 (Haus 10) - Mieterwechsel // ein Blick hinter die Fassade lohnt sich.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
885 € (12,64 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant geschnittene Erdgeschosswohnung in der Glücksburger Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Masurenring! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit neuwertigem Bad!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,23 €/m²)
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, zentral und gemütlich, Uninähe!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,36 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZW in der Kaiserstr. 77, Kiel - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,44 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,87 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,14 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnberechtigungsschein erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
453,7 € (6,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 69,78 m² Wfl. im 1. Stock
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,01 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.