Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1087 Suchergebnisse
- Dachgeschosswohnung mit Meerblick -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,84 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,44 m²
Miete zzgl. NK
951 € (11 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU, BEZUGSFERTIG I 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
951 € (16 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Neubauwohnung inmitten Pinnebergs
Zimmer
2
Wohnfläche
71,86 m²
Miete zzgl. NK
952,86 € (13,26 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FASANENHOF | NEUBAU | MODERNES WOHNEN | 3-ZIMMER | TERRASSE | EBK | AB AUGUST 2023
Zimmer
-
Wohnfläche
73,62 m²
Miete zzgl. NK
957 € (13 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Erstbezug | Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,65 m²
Miete zzgl. NK
958 € (13,01 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im beliebten Autalquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
87,01 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,03 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Groß Nordende
Zimmer
3
Wohnfläche
104,17 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,22 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Groß Nordende
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr Ruhige Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,78 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Zentrumslage / Ahrensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
968 € (11 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.