1332 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 134

Charmante 3 Zimmer Altbau Wohnung mit 2 Balkonen

Charmante 3 Zimmer Altbau Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
790 (9,58 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung

2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
468 (8,51 €/m²)
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit tollen Ausblicken nach Süden und Westen

2-Raum-Wohnung mit tollen Ausblicken nach Süden und Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
560 (10,18 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:

KEIN Gas ! KEIN Öl ! Energieeffizienz A+ Neubau Erstbezug mit großem Garten ! COURTAGEFREI

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.395 (12,68 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:

neue EG-Whg mit EBK und Terrasse: attraktive helle 2-Zimmer-EG-Wohnung Plön Zentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
465 (8,45 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Galerie, passgenauer Einbauküche und Duschbad // Erstbezug //

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Kiel

Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Kiel
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
440 (8 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Kl. Whg im Zentrum, Terrasse, Hinterhof und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1 (0,02 €/m²)
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
660 (12 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Kiel: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche (JS19a3OGli)

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
475 (8,64 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 134