1332 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 134

Wunderschöne Neubauwohnung mit Balkon - 3 Zimmer

Wunderschöne Neubauwohnung mit Balkon - 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
750 (10,14 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

TRAUMHAFTE WOHNUNG IN TOLLER LAGE | 2-ZIMMER-WOHNUNG | GARTEN | BADESTEG | KAMIN | MÖLLN

Zimmer
-
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.075 (14,53 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Geschichte und Geschichten. In echtem Backstein. Erstbezug nach Sanierung. Am Fischereihafen.

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.480 (20 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Eingebettet in die Natur. Der Wohnpark Schwarzenbek. Ruhige 3-Zi Wohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
770 (10,41 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Charmante 3,0-Zimmer-Wohnung, Große Str. 14, 3.OG

Charmante 3,0-Zimmer-Wohnung, Große Str. 14, 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
535 (7,23 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3- Zimmerwohnung in sehr beliebter Lage von Norderstedt!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
800 (10,81 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

*Erstbezug !!! 3 Zimmer im Bungalowstil !!!

*Erstbezug !!! 3 Zimmer im Bungalowstil !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
750 (10,14 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kattendorf
Gefunden bei:

NEUBAU, ERSTBEZUG | Seniorengerechte 2-Zimmerwohnung mit Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
74,05
Miete zzgl. NK
1.259 (17 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit großem Balkon

Helle Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1
Miete zzgl. NK
652 (8,8 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

Neubau // hochwertig ausgestattete Wohnung in begehrter Lage Heikendorfs

Zimmer
3
Wohnfläche
74,15
Miete zzgl. NK
1.220 (16,45 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 134