1296 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 130

[TAUSCHWOHNUNG] Wunderschöne 1 Zimmer loft Wohnung in Zentraler Lage :)

Zimmer
1
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Flensburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:

Erstbezug - Dachausbau - 3 Zimmer in der Knuthstr.

Erstbezug - Dachausbau - 3 Zimmer in der Knuthstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
650 (8,44 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:

KfW 40-Standard: 1 Zi.-Wohnung inkl. EBK & Stellplatz.

KfW 40-Standard: 1 Zi.-Wohnung inkl. EBK & Stellplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
650 (14,77 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

3,0 Zimmer Wohnung, Weserstraße 39 (2.OG)

3,0 Zimmer Wohnung, Weserstraße 39 (2.OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,14
Miete zzgl. NK
650 (7,91 €/m²)
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Galerie, passgenauer Einbauküche und Duschbad // Erstbezug //

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

3D VIRTUAL TOUR - Eigener Eingang - Moderne Wohnung mit Balkon in Uetersen

Zimmer
2
Wohnfläche
65,21
Miete zzgl. NK
650 (9,97 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

FL-City/Uni-Nähe - renovierte 3 Zi. Altbauwohnung als 2er WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
650 (8,55 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Scharbeutz

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Scharbeutz
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
650 (15,48 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage

Helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65
Miete zzgl. NK
650 (10,38 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 130