Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Große 3-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,95 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,51 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Vermieter! Großzügige OG-Wohnung mit eigenem Eingang/Garten im Neubau-Einzelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,44 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
127,59 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,76 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 5215 - NEUBAU-ERSTBEZUG- 3-ZIMMER NEUBAU-KOMFORTWOHNUNGEN IN HENSTEDT-ULZBURG++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,41 m²
Miete zzgl. NK
845 € (11,21 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Zimmer-DG Whg. mit 2 Balkonen und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
85,81 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ammersbek
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, 2019 top saniert, ab 01.07. Miete zzgl. Heizkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,74 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,8 €/m²)
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, Ritterstraße 21 in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Geräumige 3 Zimmer Wohnung in direkter Nähe zum Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Miete zzgl. NK
646 € (7,66 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0 Zimmer Wohnung, Weserstraße 39 (2.OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,14 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,91 €/m²)
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.