Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
VORANKÜNDIGUNG Bauabschnitt Haus 14: Attraktive Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung und niedlichem Grundriss sucht Erstbezug-Bewohner.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit großzügig geschnittener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,78 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,51 €/m²)
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZW in der Mühlenbrücke 8 in Neumünster zu vermieten! - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
565 € (9,41 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnanlage in Ratzeburg – 2-Raum Wohnung im OG zu vermieten! (WE 40)
Zimmer
2
Wohnfläche
47,81 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,62 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,38 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitblick - Begehrte Lage mit Aufzug und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,65 m²
Miete zzgl. NK
564,97 € (9,8 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach kompletter Sanierung / wie Neubau - Zentral -
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
635 € (12,45 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,87 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-Zimmer DG-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.