1296 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 130

Uetersen Zentrum 3,5 Zimmer + Küche, Wannenbad, Balkon, Aufzug, Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,11
Miete zzgl. NK
840 (11,04 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Lucia-Pogwisch

Lucia-Pogwisch
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
840 (11,83 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:

# Brunsbüttel-Zentrum: Hochwertige 2 Zimmer Neubauwohnung im EG zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
69,23
Miete zzgl. NK
840 (12,13 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

++ 5215 - NEUBAU-ERSTBEZUG- 3-ZIMMER NEUBAU-KOMFORTWOHNUNGEN IN HENSTEDT-ULZBURG++

++ 5215 -  NEUBAU-ERSTBEZUG- 3-ZIMMER NEUBAU-KOMFORTWOHNUNGEN IN HENSTEDT-ULZBURG++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,41
Miete zzgl. NK
845 (11,21 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Barrierearme Neubauwohnung in Rieseby

Barrierearme Neubauwohnung in Rieseby
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
845 (13 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rieseby
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmerwohnung -barrierefrei - Erdgeschoss - frei ab 1. Juni 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
61,49
Miete zzgl. NK
849 (13,81 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht! Attraktive 2 Zimmerwohnung - Wohnquartier Aspelohe!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
849 (14,15 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Wohnen im Neubau! Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in Ahrensburg

Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Miete zzgl. NK
850 (13,45 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Natur pur - Schöne 3 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Lutzhorn

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
850 (8,1 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Lutzhorn
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG Bauabschnitt Haus 14: Attraktive Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung und niedlichem Grundriss sucht Erstbezug-Bewohner.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
850 (14,17 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 130