Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Mod. energieeffizientes Wohnen: "Stilvolle 3-Zi.-Maisonette-Whg. mit KfW-55-Standard in Reinbek"
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.403 € (11,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lübeck Altstadt - Individuelle Wohnung inmitten des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...Sankt Lorenz Süd - tolle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit Blick auf die Ostsee - Helldahl / Travemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (24,95 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Einbauküche in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7,35 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung westliche Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,18 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,85 €/m²)
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmer-Wohnung, Fruerlundhof 81, 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung im Herzen von Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.445 € (20,35 €/m²)
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Entspannt wohnen und rundum wohlfühlen: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,51 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sanierte 3-Zimmer-Wohnung inkl. Küchenunterzeile und dazu in ruhiger Lage - Ihre neue Wohnung?
Zimmer
3
Wohnfläche
76,69 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,93 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.