Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Erstbezug nach kompletter Sanierung / wie Neubau - Zentral -
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
635 € (12,45 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,87 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Alveslohe!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,75 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi-Dachgeschosswohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
43,39 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,45 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Neubau! Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in Ahrensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,45 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum nicht mittendrin?
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Miete zzgl. NK
757,54 € (14 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Kl. Whg im Zentrum, Terrasse, Hinterhof und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1 € (0,02 €/m²)
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung in erster Reihe zur Förde
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FL- Duburg, Renovierte 2 Zi. im ruhigen MFH
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,14 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Barrierefreie 2-Zi.-Wohnung mit Elbblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,29 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.