Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zi.-Whg. mit Top-Ausstattung und Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Etagenwohnug mit Blick über die Elbe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...Sankt Lorenz Süd - tolle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Norderstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Preiswerte 4-Zimmer Whg in Brunsbüttel, Koogstrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,38 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die kleine Familie *3-Zimmer mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
PINNEBERG: ALLES NEU....MACHT DER MAI
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer mit Balkon, Kamin, hell, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,81 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse sucht neuen Mieter | Bezug Anfang Juni 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Struvenhütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.