Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1087 Suchergebnisse
WIE NEU ! ++ Ebenerdig ++ Garten ++ CARPORT
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,53 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3.Zi. Maisonette Wohnung mit S/W-Balkon, EBK, Tageslicht Vollbad, G´WC u. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,48 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 3-Zimmerkomfortwohnung mit Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,36 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wulfsdorf - kleines Reihenhaus nach Ihren Wünschen zu gestalten mit Garten, Terrasse und Garage in O
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,36 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete, großzügige Fünf Zimmerwohnung im Penthausstil in Plön
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,22 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Bad Schwartau!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,85 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,14 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer Komfort Neubauwohnung in ökologischer Bauweise in Toplage von Rade !
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Terrassen-Wohnung im NEUBAU* 3 Zimmer +offener Wohnbereich +große Terrasse +Duschbad +Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.