Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Einfach Schön! Zentrale 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Paare und junge Familien – alles neu, erneuerbar beheizt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
839 € (8,93 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Traventhal
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
386,19 € (6,3 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, ERSTBEZUG | Attraktive 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (17 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinschendorf: Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit gemeinschaftlicher Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ammersbek
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, 2019 top saniert, ab 01.07. Miete zzgl. Heizkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,74 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,8 €/m²)
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
713 € (9,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FL westl.Höhe 3 Zi Balkon Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.